(0 pemilihan)

DAFTAR PRESTASI SISWA SMA MAARIF NU PANDAAN Pilihan

DAFTAR PRESTASI SISWA SMA MAARIF NU PANDAAN

TAHUN PELAJARAN 2016-2017

  1. Prestasi siswa bidang akademik

No

Hari/Tanggal

Nama Siswa

Bidang Prestasi

Juara

 

Tingkat

 

Penyelenggara

1

17 Maret 2017

SHIMA PUTRI FIRDAUSI

OSK

III

Kabupaten

CABDIN KAB PASURUAN

2

7 dan 13 Mei 2017

Yuli Ika Nur Baiti

Olympiade Sosiologi

Hara

pan I

Jawa Timur

FIS UM Malang

3

28 Pebruari 2018

Ekma Triwinda Inesya Permata

OSK

III

Kabupaten

CABDIN KAB PASURUAN

    Keterangan

  1. Tingkat Kabupaten  2 Lomba
  2. Tingkat Propinsi 1 Lomba
  1. Prestasi siswa non akademik

 No

Hari/Tanggal

Nama Siswa

Bidang Prestasi

Juara

 

Tingkat

 

Penyelenggara

1

 Sabtu sd Ahad

12 s.d 13 Nop 2016

Team  LCC Putra dan team LCC Putri

LCC Aswaja

Pa/7

Kabupaten

PC LP MAARIF NU KAB. PASURUAN

2

Sabtu sd Ahad

12 s.d 13 Nop 2016

Team Padus Suara Simponi Smarifda Putri

Paduan Suara

Pi/9

abupaten

PC LP MAARIF NU KAB. PASURUAN

3

Sabtu sd Ahad

12 s.d 13 Nop 2016

Team Padus Suara Simponi Smarifda Putra

Paduan Suara

Harapan 2

Kabupaten

PC LP MAARIF NU KAB. PASURUAN

4

Minggu, 16 okt 2016

Sweet Sunday Band

Festvaal band Pelajar se-Pasuruan

III

   

5

Kamis-Minggu, 3-6 Nop 2016

Muhammad Irhas Wafiq

Kejuaraan Pencak Silat se Jawa Bali UIN Terbuka

Juara III

Se-Jawa Bali

 

6

Jumat-Minggu, 25-27 Nop 2016

Chotamullailiyah Namiroh

Kejurprof Shorinji Kempo Jatim 2016

II

Provinsi

 

7

Jumat-Minggu, 25-27 Nop 2016

Chintia Agustina Maharani

Kejurprof Shorinji Kempo Jatim 2016

III

Provinsi

SMAN I Pandaan

8

Jumat-Minggu, 25-27 Nop 2016

Sillafahmi Sahadillah

Kejuaraan Pencak Silat se Jawa Bali UIN Terbuka

Juara III

Provinsi

UIN Maliki MALANG

9

Jumat-Minggu, 25-27 Nop 2016

Rahmat Nasrulloh Jazaurrahman

Kejurprof Shorinji Kempo Jatim 2016

II

Provinsi

PERKEMI JAWA TIMUR

10

17 Maret 2017

SHIMA PUTRI FIRDAUSI

OSK

III

Kabupaten

PERKEMI JAWA TIMUR

11

7 dan 13 Mei 2017

Yuli Ika Nur Baiti

Olympiade Sosiologi

I

Provinsi

PERKEMI JAWA TIMUR

12

21-May-17

Team Tari Smarifda

Kejurprof Shorinji Kempo Jatim 2016

III

Provinsi

PERKEMI JAWA TIMUR

13

23-Apr-17

Annola detasya,Shafira Suffa Firdausy, Shinta Damayanti

Kejurprof Shorinji Kempo Jatim 2016

III

Kabupaten

CABDIN KAB PASURUAN

14

           

15

           

16

           

17

           

18

           

 

 

 

 

 

 

No

Hari/Tanggal

Nama Siswa

Bidang Prestasi

Juara

 

Tingkat

 

Penyelenggara

19

26 April 2018

Adinda Wahyuni Amalia

SILAT

JUARA I

Kabupaten (O2SN)

CABDIN KAB PASURUAN

20

27 April 2018

KHOIRIYAH

KARATE

JUARA III

KAB. (O2SN)

CABDIN KAB PASURUAN

21

28 April 2018

SILVITA

SOLO VOCAL PUTRI

JUARA II

KAB. (FLS2N)

CABDIN KAB PASURUAN

22

8 April 2018

LAUDRIGO

SOLO VOCAL PUTRA

JUARA III

KAB. (FLS2N)

CABDIN KAB PASURUAN

23

28-Apr-18

ALIFIYAH

CIPTA PUISI

JUARA III

KAB. (FLS2N)

CABDIN KAB PASURUAN

24

28-Apr-18

MUHAMMAD KEMAL

DESAIN POSTER

JUARA II

KAB. (FLS2N)

CABDIN KAB PASURUAN

AHMAD DELTA MAHENDRA A.Md

Mudahkanlah, jangan dipersulit!