Daftar Prestasi

PRESTASI SISWA SMA MAARIF NU PANDAAN

TAHUN PELAJARAN 2017-2018

  1. Prestasi siswa bidang akademik

    No

    Hari/Tanggal

    Nama Siswa

    Bidang Prestasi

    Juara

     Tingkat

    Penyelenggara

    1

    17 Maret 2017

    SHIMA PUTRI FIRDAUSI

    OSK

    III

    Kabupaten

    CABDIN KAB PASURUAN

    2

    7 dan 13 Mei 2017

    Yuli Ika Nur Baiti

    Olympiade Sosiologi

    Harapan I

    Jawa Timur

    FIS UM Malang

    3

    28 Pebruari 2018

    Ekma Triwinda Inesya Permata

    OSK

    III

    Kabupaten

    CABDIN KAB PASURUAN

    Keterangan

    1. Tingkat Kabupaten  2 Lomba

         2. Tingkat Propinsi 1 Lomba

  2. Prestasi siswa non akademik

  3.  No

    Hari/Tanggal

    Nama Siswa

    Bidang Prestasi

    Juara

     Tingkat 

    Penyelenggara

    1

    21 Mei 2017

    Team Tari Smarifda

    Festifal Tari

    Harapn II

    Kabupaten

    Dinas Pariwisata Pasuruan

    2

    23 April 2017

    Annola detasya,Shafira Suffa Firdausy, Shinta Damayanti

    Lomba Fashion Recycle

    I

    Kabupaten

    UKM kesenian universitas Merdeka Pasuruan

    3

    5-8 Agustus 2017

    Pramuka Inti

    Lomba Keagamaan Pramuka (Lomba Pertolongan Pertama

    Pa /2

    Jawa Timur

    UNISMA  MALANG

    4

    5-8 Agustus 2017

    Pramuka Inti

    LKP (Lomba Smart Deft Competition)

    Harapn I

    Jawa Timur

    UNISMA  MALANG

    5

    5-8 Agustus 2017

    Pramuka Inti

    LKP (Lomba Nasyid)

    Harapn I

    Jawa Timur

    UNISMA  MALANG

    6

    5-8 Agustus 2017

    Pramuka Inti

    LKP (Lomba Mading 3D)

    Harapn III

    Jawa Timur

    UNISMA  MALANG

    7

    14-16 Agustus 2017

    team Volley ball putri

    Lomba volly putri

    I

    Kecamatan

    Kecamatan Pandaan

    8

    14-16 Agustus 2017

    team Volley ball putra

    Lomba volly putri

    II

    Kecamatan

    Kecamatan Pandaan

    9

    20-23 Juli 2017

    Vina Rosita Amalia

    Kejuaraan Taekwondo

    I

    PROVINSI

    TAEKWONDO PROVINSI JATIM

    10

    25-27 Agustus 2017

    Adinda Wahyuni Amalia

    Kejuaraan Pencak Silat  NU Pagar Nusa

    III

    Pasuruan Raya

    Kabupaten

    11

    Desember 2017

    Alif Yorgi dan Alfin

    tournamen Bulu tangkis

    II

    Kabupaten

    KORWIL

    12

    Desember 2017

    Amiranda Putri F

    Novia Dwi

    Volley Putri

    I

    Kabupaten

    KORWIL

    13

    Desember 2017

    Okky dan Alfian

    Volley Putra

    I

    Kabupaten

    KORWIL

    14

    22 Pebruari 2018

    Team smarifda Harmony

    Lomba PADUS

    II

    Kabupaten

    SMA WAHID HASYIM BANGIL

    15

    26 Maret 2018

    team tata rias dan tata busana

    lomba fashion show in the street

    II DAN III

    Kabupaten

    KPU Kab. Pasuruan

    16

    29 maret 2018

    team bola volley Putri

    turnament volley ball

    III

    Kabupaten

    STKIP-STIT PGRI PASURUAN

    17

    29 maret 2018

    team bola volley putra

    turnament volley ball

    Harapn I

    Kabupaten

    STKIP-STIT PGRI PASURUAN

    18

    8 April 2018

    Team bola basket putra

    turnamen bola basket

    Juara I

    Pasuruan Barat

    GENHILLS SEDULUR CHALLENGE

    19

    26 April 2018

    Adinda Wahyuni Amalia

    SILAT

    JUARA I

    Kabupaten (O2SN)

    CABDIN KAB PASURUAN

    20

    27 April 2018

    KHOIRIYAH

    KARATE

    JUARA III

    KAB. (O2SN)

    CABDIN KAB PASURUAN

    21

    28 April 2018

    SILVITA

    SOLO VOCAL PUTRI

    JUARA II

    KAB. (FLS2N)

    CABDIN KAB PASURUAN

    22

    8 April 2018

    LAUDRIGO

    SOLO VOCAL PUTRA

    JUARA III

    KAB. (FLS2N)

    CABDIN KAB PASURUAN

    23

    28-Apr-18

    ALIFIYAH

    CIPTA PUISI

    JUARA III

    KAB. (FLS2N)

    CABDIN KAB PASURUAN

    24

    28-Apr-18

    MUHAMMAD KEMAL

    DESAIN POSTER

    JUARA II

    KAB. (FLS2N)

    CABDIN KAB PASURUAN

    Keterangan

    1. Tingkat Kecamatan 2 Lomba
    2. Tingkat Kabupaten  17  Lomba
    3. Tingkat Propinsi 7 Lomba

 

DAFTAR PRESTASI SISWA SMA MAARIF NU PANDAAN 

TAHUN PELAJARAN 2018/2019

 Prestasi siswa bidang Akademik ada 2 macam lomba

No

Tanggal

Nama Siswa

Bidang Prestasi

Juara

Tingkat

Penyelenggara

Pembina

1

14 Maret 2019

Selvi Ekawati

Olimpiade Sains KIMIA Kabupaten

I

Kabupaten

CABDIN KAB PASURUAN

Apriliyati Susanti, S.Pd

2

25 Januari 2019

Ilham Robbani

Olimpiade Sejarah

Harapan III

Se-Jawa Bali

Universitas Negeri Surabaya

Eni Susanti, S.Pd

               
  1. Prestasi Siswa bidang Non Akademik 33 macam lomba

No

Tanggal

Nama Siswa

Bidang Prestasi

Juara

Tingkat

Penyelenggara

Pembina

1

15 Agustus 2018

Siswa siswi SMA Maarif

Lomba Gerak Jalan

Juara I

Kecamatan

Kecamatan Pandaan

 

Harianto,S.Pd

2

18 Agustus 2018

Tim Bola Voli Putri

Kompetisi bola voli

Juara I

Kecamatan

Kecamatan Pandaan

Harianto,S.Pd

3

 18 Agustus 2018

Tim Bola Voli Putria

Kompetisi bola voli

Juara II

Kecamatan

Kecamatan Pandaan

Harianto,S.Pd

4

13 Agustus 2018

Tim Tari smarifda

Jatim Open

Juara II

Propinsi

SMANESA

Su’udiyah Nur Apriliyani, S.Pd

5

4 Oktober 2018

Saskia Intan Pratiwi

Lari 800 m

Juara I

Kabupaten

PORKONI

 

Sugito

6

4 Oktober 2018

KHOIRIYAH

Karate

Juara II

Kabupaten

PORKONI

 

7

6 Oktober 2018

Saskia Intan Pratiwi

Lari 1500 m

Juara I

Kabupaten

PORKONI

Sugito

8

1 Nopember 2018

Adinda Wahyuni Amalia

Silat

Juara II

Bupati Cup

Kabupaten

Agus Toni

9

1-2 Desember 2018

Fani Nurdiansyah

Kick Boxing

Juara I

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

10

1-2 Desember 2018

Rikha Mira Saskia

Kick Boxing

Juara II

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

11

1-2 Desember 2018

Yulia Rachmawati

Kick Boxing

Juara III

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

12

1-2 Desember 2018

Khoiriyah

Kick Boxing

Juara II

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

13

1-2 Desember 2018

Inoy Rizkah Faizin

Kick Boxing

Juara III

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

14

1-2 Desember 2018

M. Brian Sandy

Kick Boxing

Juara II

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

15

1-2 Desember 2018

Bayyid Gholbi K

Kick Boxing

Juara III

Provinsi

Kick Boxing Indonesia

Pembina Kabupaten

16

3 Desember 2018

Muchammad Kemal Amiqul Fikri

Pembuatan Film Pendek

Juara II

Se Jawa Bali

Universitas Negeri Malang

 

17

3 Desember 2018

Ariza Abrar Maulana

Pembuatan Film Pendek

Juara II

Se Jawa Bali

Universitas Negeri Malang

 

18

3 Desember 2018

Fatmah Rodyawati

Pembuatan Film Pendek

Juara II

Se Jawa Bali

Universitas Negeri Malang

 

18

3 Desember 2018

Joan Dwi Prasetyo

Pembuatan Film Pendek

Juara II

Se Jawa Bali

Universitas Negeri Malang

 

20

3 Desember 2018

M. Munawir Sofiyulloh

Pembuatan Film Pendek

Juara II

Se-Jawa  Bali

Universitas Negeri Malang

 

21

12 Desember  2018

Elisa Ramona Pohan (XI IPS 3)

Tartil

 

Har. II

Kabupaten

PKGMP BTQ

M. Aufar Fikri

22

12 Desember  2018

Qurrota  A’yun  (XI MIPA 1)

Tilawah

Har.  III

Kabupaten

PKGMP BTQ

Nurul Fauziyah Asal

23

20-23 Desember 2018

Adinda Wahyuni Amalia

Pagar Nusa

Juara II

Sejawa Bali

 

Al-Khoziny Sidoarjo

 

Agus Toni

24

27 Pebruari 2019

Tim Padus Smarifda

Paduan Suara

Har. I

Kabupaten

SMAN I Bangil

 

Supriyono

25

18 April 2019

Adinda Wahyuni Amalia

Pencak Silat

Juara I

Kabupaten

Univ. Yudarta

 

Agus Toni

26

20 April 2019

Adinda Wahyuni Amalia

Pencak Silat

Juara I

O2 SN

Cabang Dinas Pasuruan

 

Agus Toni

27

25 April 2019

Silvita Nur Aini R

Solo Vokal Putri

Juara II

FLS2N

Cabdin

Bunga Widya Larashati,S.Pd

28

25 April 2019

Retno Sekar Kedaton

Seni Monolog

Juara III

FLS2N

Cabdin

Bunga Widya Larashati,S.Pd

29

25 April 2019

Krisna

Seni Monolog

Juara III

FLS2N

Cabdin

Bunga Widya Larashati,S.Pd

30

25 April 2019

Sultan

Seni Monolog

Juara III

FLS2N

Cabdin

Bunga Widya Larashati,S.Pd

31

25 April 2019

Raihan Atila

Cipta Puisi

Juara II

FLS2N

Cabdin

Bunga Widya Larashati,S.Pd

32

25 April 2019

Fury Risnaningtyas

Seni Tari

Juara III

FLS2N

Cabdin

Su’udiyah NurApriliyani, S.Pd

33

25 April 2019

Sefta

Seni Tari

Juara III

FLS2N

Cabdin

Su’udiyah Nur Apriliyani, S.Pd

 

PRESTASI SISWA SMA MAARIF NU PANDAAN

TAHUN PELAJARAN 2019-2020

  1. Prestasi siswa bidang akademik

    No

    Hari/Tanggal

    Nama Siswa

    Bidang Prestasi

    Juara

     Tingkat

    Penyelenggara

     

    1

                 

    2

                 

    3

                 
  2. Prestasi Siswa bidang Non Akademik

    No

    Tanggal

    Nama Siswa

    Bidang Prestasi

    Juara

    Tingkat

    Penyelenggara

    Pembina

    1

    12 Juli 2019

    Inoy Rizkah Faizin

    Kick Boxing

    I

    Provinsi

    PORPROV VI JAWA TIMUR

    TIM KABUPATEN

    2

    12 Juli 2019

    M. Bryan Sandy Ramadhani

    Kick Boxing

    II

    Provinsi

    PORPROV VI JAWA TIMUR

    TIM KABUPATEN

    3

    2019

    TIM PRAMUKA PUTRI

    TAPAK KEMAH

    I

    Kabupaten

    Cabdin Pasuruan

    GUFRON GOZALI

    4

    2019

    TIM PRAMUKA PUTRA

    TAPAK KEMAH

    III

    KABUPATEN

    CABDIN PASURUAN

    GUFRON GOZALI

    5

    2019

    HAPPY RAHAYU (XI IPS 3)

    REPORTER

    III

    KABUPATEN

    CABDIN PASURUAN

    GUFRON GOZALI

    6

    2019

    M. FIRMANSYAH (XII MIPA 3)

    CERDAS CERMAT

    II

    KABUPATEN

    CABDIN PASURUAN

    GUFRON GOZALI

    7

    15 AGUST. 2019

    ACH. FAUZI XII MIPA 4

    FOTOGRAFI

    III

    KABUPATEN

    CABDIN PASURUAN

    LPK

    8

    4 SEPT 2019

    GRUP BAND SMARIFDA

    LOMBA MUSIK AKUSTIK

    II

    KECAMATAN

    KECAMATAN PANDAAN

    BUNGA WIDYA LARASHATI

    9

    1 SEPT.  2019

    QURROTA A’YUN

    MTQ

    HARAPAN I

    KABUPATEN

    CABDIN PASURUAN

    NURUL FAUZIAH ASAL

    10

    14 SEPT 2019

    ADINDA WAHYUNI AMALIYAH (XII MIPA 1)

    PENCAK SILAT

    1

    NASIONAL

    KEJUARAAN NASIONAL OPEN TOURNAMENT PENCAK SILAT TUGU MUDA II DI SEMARANG

    AGUS TONY

    11

    14 SEPT 2019

    REFANDI ANWAR PRATAMA

    PENCAK SILAT

    I

    NASIOANAL

    KEJUARAAN NASIONAL OPEN TOURNAMENT PENCAK SILAT TUGU MUDA II DI SEMARANG

    AGUS TONY

    12

    14 SEPT 2019

    BAYYID GHOLBI KALYAKUTI

    PENCAK SILAT

    III

    NASIOANAL

    KEJUARAAN NASIONAL OPEN TOURNAMENT PENCAK SILAT TUGU MUDA II DI SEMARANG

    AGUS TONY

    13

    16 SEPT 2019

    Gerak Jalan Putra

    GERAK JALAN

    HARAPAN 2

    KECAMATAN

    HUT KECAMATAN PANDAAN HARIYANTO, S. Pd